Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Paysage avec une barque au loin Plume et encre brune, lavis brun 17,6 x 24,9 cm Mauvais état : importants manques et déchirures restaurés Provenance : marque de collection non identifiée à sec en bas à droite ;