Ecole italienne du XVIIème siècle
Vierge à l’enfant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vierge à l’enfant apparaissant à saint Marc et à un autre apôtre tenant une pelle
Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu
21,5 x 33,5 cm
Insolé et rousseurs
Dessin doublé