Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole du Nord du XVIIème siècle Joueur de flûte et son chien sous un arbre Plume et encre brune 24 ,3 x 17,5 cm Petits trous, insolé On joint deux autres paysages et une étude de vache Le lot de quatre,