Ecole du Nord du XVIIème siècle
Joueur de flûte... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Joueur de flûte et son chien sous un arbre
Plume et encre brune
24 ,3 x 17,5 cm
Petits trous, insolé
On joint deux autres paysages et une étude de vache
Le lot de quatre,