Ecole allemande vers 1800, "Scène de musiciens",... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecole allemande vers 1800, "Scène de musiciens", huile sur cuivre, 22 X 16,5 cm, restaurations anciennes - Expert : Julie Ducher, cabinet Eric Turquin, 69 rue Sainte Anne à Paris