Un violon étiquette Breton, breveté de S.M.G.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Un violon étiquette Breton, breveté de S.M.G. d'Angoûlème - Manques et accidents - On y joint un archet non marqué Longueur du violon 53 cm , longueur de l'archet 53.5 cm