École EUROPÉENNE du XIXe siècle vers 1850 Chaumière près d'un pont et Chaumière près d'une marre Deux huiles sur carton L'une signée en bas à gauche : "E. Morris" H.14,5 cm - L. 20 cm chaque Cadres en bois et stuc redoré