Écoles FRANÇAISES de la fin du XIXe et du début du XXe siècle Personnages dans un hameau Natures mortes aux fleurs (2) Nature morte aux cerises Quatre huiles sur panneau, l'une signée "G Cuvigot" (les cerises) H. 18 cm - L. 24 cm (pour trois) H. 16 cm - L. 11 cm (pour une)