Lot n° 576

WARHOL ANDY (1930 - 1987)

Résultat :
Estimation :

WARHOL ANDY (1930 - 1987) sérigraphie en couleurs sur le panneau du Lennox Museum de la série Ingmar Bergman : "Ingrid Bergman Casablanca 315 (With hat)". - 96,4 x 96,4 preuve non numérotée signée par Warhol et datée "To George - Andy Warhol" à