Lot n° 547

CORNEILLE (1922 - 2010)

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE (1922 - 2010) (1922 - 2010) sérigraphie sur toile n°96/130 : "Composition avec oiseau orange" - 75 x 90 dessinée et datée (20)08||||typique Corneille sérigraphie en couleurs sur toile - signée et datée 2008