Lot n° 543

LUCEBERT (1924 - 1994)

Résultat :
Estimation :

LUCEBERT (1924 - 1994) travail en techniques mixtes : "Figure avec animaux" - 21 x 14 dessinée et datée (19)88/IV/12|||typique 20ème siècle. Lucebert médias mixtes - signé et daté (19)88