APPEL KAREL (1921 - 2006) lithographie en couleurs n° 93/95 du portfolio "Peut-on danser un paysage ?" dd 1987 - édition signée 40 x 28 des Editions F.B. Paris|||Karel Appel lithographie imprimée en couleurs du portfolio "Peut-on danser un paysage ?" dd 1987 - s