KALUZA STEPHAN (° 1964) peinture à l'huile sur toile derrière du perspex mat avec une composition caractéristique - 204 x 152 au verso dessiné ||20ème siècle. Stephan Kaluza huile sur toile derrière un verre en plexiglas - signé