Lot n° 515

JESPERS Floris (1889 - 1965)

Résultat :
Estimation :

JESPERS FLORIS (1889 - 1965) aquarelle avec une scène africaine : "Deux femmes" - 38,5 x 29 dessinée au 20ème siècle. Aquarelle belge - signée Floris Jespers