CLAERHOUT JEF (° TIELT 1937) sculpture en bois : "Mère et enfant" - hauteur : 74,5 cm dessinée et datée (19)66 prov : collection Decostere-Demuynck||||20ème siècle. sculpture belge "Mère et enfant" en bois - signée Jef Claerhout et datée 1966.