Lot n° 507

Résultat :
Estimation :

STELS FONS (1911 - 1992) sculpture en terre cuite : "Personnage assis avec sphère" - hauteur : 41 cm - avec boîte en plexi et socle dessiné||||20ème siècle. sculpture en terre cuite - signée Fons Stels