Paire de vases chinois anciens en porcelaine à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de vases chinois anciens en porcelaine à décor polychrome de fleurs de lotus - hauteur : 36 cm || paire de vases chinois anciens en porcelaine à décor polychrome de fleurs de lotus