Boîte à thé en porcelaine chinoise du XVIIe et... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boîte à thé en porcelaine chinoise du XVIIe et XVIIIe siècle à décor bleu et blanc et couvercle en argent - hauteur : 11,5 cm ||17e/18e siècle. Thé chinois en porcelaine à décor bleu-blanc et avec un couvercle en argent