Lot n° 27

Bouchaud

Estimation :

Fumée d'opium. Claude Farrère. Illustrations de BOUCHAUD Jean. A l'atelier du livre. 1932. In-8. Exemplaire sur vélin blanc. 12 hors texte en couleurs. demi reliure à coins bleu tête dorée dos et couvertures conservées.