CHOPARD « LUC » XP, ref.161902-1001, vers 2017.
Elégante... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Elégante montre bracelet en or gris, boitier rond extra plat,
lunette lisse, couronne et fond vissés.
Superbe cadran noir à grande ouverture, chiffres arabes et index en or gris appliqués (12/3/6/9), aiguilles dauphine.
Verre saphir traité.
Mouvement automatique L.U.C 96 HM, réserve de marche 65 heures.
Bracelet en alligator noir à boucle ardillon en or gris.
Cadran, mouvement, boitier, boucle signés, boitier n° 1677xxx.
Diamètre : 39, 5 mm
Superbe coffret en placage, contre boite, certificat de garantie et d’origine, livret.