Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

CHOPARD « LUC » XP, ref.161902-1001, vers 2017. Elégante montre bracelet en or gris, boitier rond extra plat, lunette lisse, couronne et fond vissés. Superbe cadran noir à grande ouverture, chiffres arabes et index en or gris appliqués (12/3/6/9), aiguilles dauphine. Verre saphir traité. Mouvement automatique L.U.C 96 HM, réserve de marche 65 heures. Bracelet en alligator noir à boucle ardillon en or gris. Cadran, mouvement, boitier, boucle signés, boitier n° 1677xxx. Diamètre : 39, 5 mm Superbe coffret en placage, contre boite, certificat de garantie et d’origine, livret.