Lot n° 22

Estimation :

JAEGER LE-COULTRE, vers 1970. Montre bracelet en or jaune 18K, boîtier rectangulaire curvex, lunette lisse, couronne vissée et fond en or jaune clipsé, boitier n° 1050395 A. Cadran champagne, index dorés appliqués peints en noir, aiguille fil noires, mouvement mécanique à remontage manuel cal. Bracelet en alligator noir d'époque à boucle ardillon JLC. Dimensions : 25 X 30 mm Poids brut : 25 g