Lot n° 9

Austen

Estimation :

The adventures of Harlequin. Francis Bickley. Illustrations de AUSTEN John. Selwyn & Blount Ltd london. 1923. 1 des 250 numérotés. 24 illustrations en couleur et 20 en noir. Reliure. édition originale. Signature autographe de l'illustrateur.