John Austen and the Inseparables. Dorothy Richardson. Illustrations de AUSTEN John. William Jackson, London. 1930. 1 des 100 numérotés pour la vente signé par l'artiste et l'auteur et accompagné d'un bois gravé original signé, légendé et numéroté au crayon par l'artiste. 6 bois gravés originaux. Cartonnage. Edition originale.