Lot n° 15

Alexis Kogeynikow KOW (1900-1978)

Estimation :

Deux projets publicitaires automobiles Gouaches sur papier, l'une signée en haut à droite et l'autre au milieu à droite. 34 x 27 cm et 38,5 x 30,5 cm (quelques piqûres)