Gargouille monolithe en pierre calcaire sculptée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Gargouille monolithe en pierre calcaire sculptée représentant un animal fantastique. Epoque XVe siècle. H:24 L:64,5 P:18,5 cm. Petits accidents et érosion