Plaque de poêle en fonte de fer à décor d'Adam... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Plaque de poêle en fonte de fer à décor d'Adam et Ève sous l'arbre de la Connaissance autour duquel est enroulé le serpent. Epoque Louis XII. H: 95,5 L: 54 cm. Accidents