SCÈNES BRETONNES : PLOGOFF PAYSANNE ET SA VACHE, BRÉHAT SCÈNE DE FÊTE, LE MARCHAND DE GLACES, 1921 Ensemble de 3 aquarelles et fusain sur papier signés, situés et datés (chaque) 24,7 x 33 cm. - 23,5 x 31,5 cm. - 23,8 x 31 cm