Lot n° 49

Estimation :

NU ENDORMI Dessin à l'encre de Chine sur papier Signé en bas à gauche 35 x 46 cm (13,65 x 17,94 in.) PROVENANCE : Galerie Le Chapelin, Paris Ancienne collection Leconte, Paris