JARDIN À TOULON, 1930 Huile sur toile signée et datée en bas à droite : « E. Othon Friesz 30 », contresignée du monogramme, située et datée au dos : « Toulon 1930 EOF » 73 x 60 cm (28,47 x 23,40 in.)