Lot n° 37

CHARLES KVAPIL Anvers, 1884-Paris, 1957

Estimation :

NU ASSIS DE DOS, 1930 Huile sur toile signée et datée « 1930 » en bas à droite. 100 x 81 cm (39 x 31,59 in.)