Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MPORTANT MASQUE. Bois partiellement coloré brun rouge et blanc. Représente une tête d’antilope humanisée aux longues cornes recourbées. Usures, manques, partie ouverte en dessous de l’oeil gauche. Burkina-Faso ? Haut 121 cm