GRAND BASSIN DE PESSELIERE, CHER Huile sur panneau signé « E. de la Villéon » en bas à droite 27 x 18,50 cm (10,53 x 7,22 in.) BIBLIOGRAPHIE : Madame Collard, Madame Bataille « Emmanuel de La Villeon, catalogue raisonné « , Les Éditions de l'Amateur, Paris, 1981, n° 2372