Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

OKIMONO en os, figurant deux rapaces posés sur une souche naturaliste (Accidents et manques) Japon, période Meiji, fin du XIXe siècle A CARVED BONE EAGLE OKIMONO, JAPON, MEIJI PERIOD, LATE 19TH CENTURY HAUT (TOTAL) 36 CM (14 3/16 IN)