Les cadrans solaires : Un socle de cadran solaire... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Les cadrans solaires : Un socle de cadran solaire en pierre sculptée des Cotswold sur socle
fin du XIXe siècle
avec cadran en bronze de 22 cm signé Pattrick, Londres sur socle
108cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.