Pots de jardin/planteuses : Une paire de grandes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pots de jardin/planteuses : Une paire de grandes urnes en pierre sculptée de Cotswold
XVIIIe siècle
158cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.