Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Les cadrans solaires : Un socle de cadran solaire en pierre sculptée des Cotswold 2ème moitié du 19ème siècle sur la base du coussin et avec l'armature ultérieure 194cm de haut Cliquez pour voir la vidéo La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.