Les cadrans solaires : Un socle de cadran solaire... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Les cadrans solaires : Un socle de cadran solaire en pierre sculptée des Cotswold
2ème moitié du 19ème siècle
sur la base du coussin et avec l'armature ultérieure
194cm de haut
Cliquez pour voir la vidéo
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.