Pots de jardin/planteuses : Un ensemble arlequin... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pots de jardin/planteuses : Un ensemble arlequin de six urnes à campana en marbre blanc sculpté
XVIIIe et XIXe siècles
hauteur moyenne 72cm
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.