Les finales : Une faîtière inhabituelle en pierre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Les finales : Une faîtière inhabituelle en pierre sculptée sur une base associée
milieu du XIXe siècle
220cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.