Pierre architecturale : Une paire de rares sections... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Pierre architecturale : Une paire de rares sections de flèches crochetées en pierre sculptée de style gothique médiéval
XIIIe siècle
60cm de haut
La collection Cotswold. Voir le lot 1 pour plus d'informations.