ROYAL DOULTON,
Lot de trois pichets en faïence... Lot 80
Résultat :
ROYAL DOULTON,
Lot de trois pichets en faïence émaillée,
Marqués en creux,
L'un avec un couvercle en étain.
H. : 17 et 23,5 cm
Éclat au col sur l'un
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]