VALLAURIS
Lampe veilleuse en faïence en forme... Lot 78
Résultat :
VALLAURIS
Lampe veilleuse en faïence en forme de coquillage entrouvert à décor de fond marin et poissons
Cachet en creux sous la base
Travail des années 1950-1960
17 x 21 x 11 cm
Petits manques et égrenures
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]