A. JACQUEMART (1824-1896) D'après,
Chien assis
Epreuve... Lot 10
Résultat :
Chien assis
Epreuve en bronze à patine brune nuancée
Signée sur la terrasse
10 x 8.5 x 6 cm
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]