"Clair de plume" paire de vases ou bougeoirs en marbre noir sculpté munis d’une tige en bronze doré soutenant une "Plume" en albâtre sculpté. Signé sur les plumes Wünderlich. Ecole belge. H.:+/-73,5cm.