Lot de quatre eaux-fortes en noir et blanc sur papier "Pilier d'église", "Olla Podrida", "Holocauste" et "La vengeance d'une femme". Deux signées Félicien Rops dans la planche et une monogrammée F.R. hors planche. Ecole belge. (Nombreuses taches pour une). Dim.: de 16,8x11,2cm à 27,5x19,5cm.