Lampe champignon de style Art déco en verre de... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Lampe champignon de style Art déco en verre de Clichy (?) bleu et magenta reposant sur un pied en fer forgé à décor floral. Travail français. Epoque: vers 1920 - 1930. (Un petit éclat sous la coupole et légers * au fer forgé). H.:+/-58cm.