Huile sur panneau parquetée "Les sept œuvres de miséricorde". Signé en bas à droite Beschey. Ecole flamande, Anvers. Une oeuvre similaire est répertoriée sur le site de la RKD, dont on joint une documentation. (Légers coups et fissuré). Dim.:+/-52x69cm.