Lot n° 22

BILTIUS Jacobus (1633 - 1681)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur toile "Trophée de chasse au perdrix et au lièvre". Signé en bas à droite J. Biltius fecit. Ecole hollandaise. Dim.:113x74,5cm.