Paire de flambeaux de style Empire en argent 833/1000ème... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux de style Empire en argent 833/1000ème aux poinçons belges. Poinçon de l'orfèvre Delheid. (Coups). H.:+/-30cm. Poids total:+/-860grs.