André COUCHET (XXe siècle)
"LE VIEUX PONT D'ORTHEZ... Lot 29
Résultat :
Estimation :
André COUCHET (XXe siècle)
"LE VIEUX PONT D'ORTHEZ ", vers 1955 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et numérotée N°111 au dos sur le châssis 51 x 61 cm