Evert PIETERS (1856-1932)
SCÈNE DE CAMPAGNE EN... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Evert PIETERS (1856-1932)
SCÈNE DE CAMPAGNE EN HOLLANDE Huile sur carton signé en bas à gauche 27 x 35 cm
Certificat de Jean-Pierre Camard en date du 21/02/1985