École française, fin du XIXe siècle, suiveur de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
École française, fin du XIXe siècle, suiveur de l'École de Barbizon VACHES S'ABREUVANT À LA RIVIÈRE Huile sur panneau monogrammé
en bas à gauche 16 x 22 cm